Für Sie erreichbar

0 51 51 / 95 55 0

Verlässlich • Kalkulierbar • Fair

Ansprechpartner

Bei uns finden Sie immer den richtigen Ansprechpartner.

Serviceorientiert und kompetent steht Ihnen unser Team jederzeit gern zur Verfügung.

Geschäftsführung

Alexander Pineker
05151 - 9555-0
a.pineker@dirsuweit.de

Administration / Personal

Tanja Pineker
05151 - 9555-11
t.pineker@dirsuweit.de

Vertrieb

Gerda Basso
Vertriebsleitung
05151 - 9555-33
g.basso@dirsuweit.de

Service

Martin Stolper
Serviceleitung
05151 - 9555-55
m.stolper@dirsuweit.de

Buchhaltung

Katharina Schorich
05151 - 9555-44
k.schorich@dirsuweit.de

Einkauf / Marketing

Pamela Wiening
05151 - 9555-10
p.wiening@dirsuweit.de

SHARP
Epson
Lexmark
Utax